Коты - воители. Они должны выжить!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Desu-cat

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет, собственно, главного администратора всея форума.

16.12.2009 г.
Создала форум и всю категорию "Перед игрой", все описания в подфорумы, и заполняю их темками. Поставила пробный дизайн, кинула ссыль моей лучшей подруге. Зарегится, видимо... 

0

2

зарегилась уже!Привет Солнц
О Господи! Только зарегилась, как уже флудит... Вот это по-нашему xD Ну что, привет, Юпитер ^ ^ 

0

3

17.12.2009 г.
Создала категорию "Другие территории", понаделала в ней подфорумов и описаний, заполняю темками. Посвятила Adventum в Админы. У-и-и-и! ^ ^ 

0

4

19.12.2009 г.
Создала категорию "Грозовое племя", сделала подфорумы, заполнила темкми подфорум "территории".

0

5

22. 12. 2009 г.
Сегодня сделала карту территорий. Прям так горжусь собой ^ ^ Кроме того заполняю подфорум "лагерь", и пишу статью про АП)

0

6

26. 01. 2010 г.
Охх... Сожалею, что так долго ничего не делала. Прям праведное раскаяние ^___^ Ну зато сейчас я исправилась, добавила подфорумов, и копирую потихоньку статейки.

0

7

28. 01. 2010 г.
Сделала такую же карту территорий на племя Ветра, добавила мно-о-огоо-о-о правил. А в проекте еще пунктики ^____^ Тетя Строгий Админ вас заэксплутарует х)

0

8

Admin ^____^
Как это на тебя похоже - еще нифига нет юзеров, а она уже правил на 5 сочинений накатала! xD

0

9

Aрхель
Это далёко не все, дада. Мне ну таак лень писать дальше... Хах, раз ты ту поселилась, значит покоя мне не дашь со своими советами, так что буду шевелиться)
А юзер есть - КД, она же Ада. Поэтому-то я и обновляю этот никем ни читаемый список, чтоб ей завидно было :3
03.03.2010 г.
Раз юзер появился, то пошевелюсь, пожалуй. Доделала племя Ветра, наконец-то создала лагерь. Сделала подфорумы и описание для Речного, сейчас заполняю их темами :3

0