Итак, собственно правила форма. Вот сейчас вам мало не покажется: Я попыталась упомянуть здесь все аспекты жизни форума! Но если что, вы всегда можете написать мне в личку, и сказать, что я забыла. Ну, ни пуха ни пера в прочтении!
1. Правила регистрации:
Начнем с самого основного: регистрации и анкеты, а так же с оформления профиля.
1. Указывать подлинный E-mail!
Зачем? Ну уж точно не из-за моей вредности ^ ^ Хотя и это тоже... Просто у вас будут проблемы с посылкой ЛС. И вообще, искренности хочется) Ну и уж последнюю причину я не скажу: на то она и последняя! Во избежание взлома E-mail могут менять только админы: в их ситуации это даже желательно.
2. Оставьте анкету.
Ну тут и объяснять нечего: без анкеты вам каюк (: Система принятия у нас такова: Сначала анкету может проверить модератор, а затем администратор. Это делается что бы предупредить самые явные ошибки. После проверки модератором вы приняты во флудовую часть форума, после проверки админом - на ролевую. Это почет, дети мои ^ ^
3. Насчет анкеты:
Фигу вам с маслом, если при регистрации вы Белолапка, а в в анкете внезапно оказываетесь Синеглазкой! Такие персонажи не будут приниматься в игру! Также напомним, что лесные коты не могут иметь челок, гетр, ошейников, цепочек, серег, и прочей, уж извините, хрени. Она перебивает вашу индивидуальность...
4. Каонные и некаонные
Разрешена регистрация как каонных, так и некаонных персонажей. Каонные - те, что были в книге, некаонные, соответственно те, которых не было. Хотя вторые приветствуются значительно больше ^ ^
5. Ники
Просвящу вас - лесным котам нельзя иметь не лесные имена.
Правила игры: 
1. Играть!
Тут, господа, все же вам не флуд-форум, а ролевая игра. Раз уж изволили зарегится, то играйте. Я не буду ставить четких рамок типа "оставляем посты раз в два дня", я скажу так - когда можете играйте! И буду надеяться на ваше благоразумие...
2. Выделение.
Пишем речь "жирным", мысли "курсивом", действия
"простым"речь собеседника - "подчеркнутым". Притом соблюдайте правила орфографии, т.е. пишите речь с новой строчки, и со знаком "-", мысли - в кавычках  - ("") Постарайтесь соблюдать правила орфографии, иначе посты становятся совершенно нечитаемыми...

Правила поведения на форуме:
1. Никакой ненормативной лексики!
Ну вы меня поняли. Кажется, нет ни одного форума по КВ, одобряющего мат! Мы - не исключение. Мы ведь интеллигентные люди, а не таджики на стройке... Так что будьте наконец культурными, и умейте выразить свои соображение насчет того или иного события без ругательств. За мат - предупреждение в профиль, а в зависимости от тяжести - возможно и сразу бан. 
2. Будьте корректными!
Даже без мата можно хорошо поругаться! Я понимаю, мы все не можем быть улыбчивыми ангелами, и в человеческом (да и в любом другом) обществе неизбежны ссоры. Мы все выходим из себя от чужих неправильных суждений или резких слов - я не осуждаю вас за это, и не запрещаю ссоры. Но только выясняйте отношения по ЛС, для того они и созданы. Не выносите сор из избы. Ну и конечно не командуйте, не провоцируйте ссор. Вот так ^ ^
3. Умейте различать реальные отношения и игровые!
Форум ведь ролевой, и ваши персонажи неизменно будут ссорится, драться, и убивать друг-друга. Но ведь это не ваши отношения! Например однажды я мирно шутила в аське с одной Кв-шницей, когда наши персонажи увлеченно калечили друг-друга. И что? Мы остались друзьями, и даже не думали ссорится! А вот есть и другие случаи: некоторые странные люди принимают то, что сказано персонажем на свой счет. Поймите, это не ваши ссоры и драки! Мы, конечно, любим своих персонажей, но давайте выпустим их из-под своего крылышка, и пустим в жизнь ^ ^ Пусть Белолапка выцарапает Синеглазке ее синие глазки за нанесенный моральный ущерб, а Маша Васильева мирно улыбнется Марине Светиковой и подивится ее умению писать посты. Да будет мир на форуме!
4. Запрещенные темы   
Значит так. Запрещено создавать темы вроде "меня никто не любит!", "Я никому не нужен(на)!!!" Никто за вами бегать и подтирать сопли не будет, разве что Ада, но я ей не дам. Потому что это убого. Если вы думаете, что после этих слезливых посланий вас все мигом полюбят и зауважают вы жестоко ошибаетесь - если я вас не удалю, то отношение к вам будет как к малышу. Лично я такими фруктами пренебрегаю.  Дальше. Запрещено называть темы в творчестве типа "Зачем я это создаю?!" или "Тапки положить при входе!". Если вы создаете тему, то вы уверены, что вы творите, и будете творить. А тапки никто и не возьмет, а если кто возьмет - я отберу - очень уважаю тех, кто хоть что-то творит. Запрещено создавать темы типа "помогите новому форуму!" - это реклама, и ничего более! рекламьте, меняйтесь баннерами - а такого нам не надо! За это - бан.
5. Реклама   
Реклама должна быть только взаимной! Когда рекламируете сразу вставляйте ссылку на рекламу. Вся реклама проверяется админами и модерами на предмет взаимности - если она не взаимна, то будет сразу же удалена! После трех невзаимных реклам пользователь будет заблокирован. Кроме того нельзя оставлять подряд несколько сообщений с одной и той же рекламой. Реклама по ЛС срого запрещена - если вам кто-то прислал в личку подобное сообщение сразу пишите мне или другим админам по ЛС или в соответствующую тему на форуме.Не бойтесь, тут у нас не школа, дятлами  прочими плохими словами вас обзывать не будут. Ну разве что совсем чуть-чуть 8) Однако все же не увлекайтесь кляузничеством)))