Вот мы и добрались до самой важной части на форуме - анкеты. Думаю, ты не новичок в форумных делах, поэтому нет необходимости объяснять тебе о важности анкеты. Но все же я вставила некоторые пояснения в пункты анкеты, пусть новички порадуются (: Но только помните, что по анкете вас встретят на форуме, и если вы не особо трудились над своей анкетой, то и впечатление о вас будет негативное. и избавится от него вам будет трудновато... Так что вы меня поняли, и пишите большую у красивую анкету, ну а тем, у кого слабый мозг я так уж и быть помогу с: И помните, что вам никогда не помешает выделиться, но не в плохом смысле. Например, на форуме, заполненном интересными персонажами и большими анкетами (А я надеюсь, он таким и станет) вам будет невесело отправлять свою мизерную анкеточку. Но вот если вы смогли потрудиться, и написать действительно нечто большое, и дающее полное представление о персонаже, то вам никогда не будет стыдно. Выделиться в хорошем смысле - это замечательно! Подать хороший пример никогда не поздно!
1. Имя и цепь имен:
Ваше имя. Не забывайте, что вы - лесной кот. Поэтому даже если по БИО вы - бывший одиночка, то при вступлении в племя вы все равно обязаны сменить имя на лесное. Обычно эти имена пишутся так:
Растение, животное, или природное явление.
Физический признак: Белые + лапы = Белолап
Предводительские имена пишутся либо как Звезный (ая) [Ваш нейм], либо как [Ваш признак] Звезда.
2. Возраст:
Ну... Ваш возраст в лунах. Для лесных только в лунах.
3. Пол:
Пол вашего перса. Ну если ваше имя типа "Белопапки" или "Ярохвоста", то нам ваш пол и так понятен) А вот если нет, то пишите его именно здесь.
4. Внешность:
Ваша внешность. Возможно важнейший пункт анкеты, так как именно по ней вас будут описывать в своих постах игроки. Так что внешки типа "Беленькая кошечка с зелеными глазками" у меня вызывают такую ассоциацию: Лежит шкура, а рядом два зелееененьких глазных яблока xD Не смейтесь, и не таких чурок видала! Но только помните: В племенах нельзя иметь челки, серьги, гетры и прочее, прочее, прочее...  Не менее 8 строк!
5. Характер:
Лично у меня он входит самым большим пунктом. И если внешность важно прежде всего вашим будущим соролевикам, то характер  вам. Пожалуйста, не зацикливайтесь на "милая, добрая и просто чудо =)"! Ненавижу таких людей! Я вот люблю отрицательных героев (: В характере кроме личностных качеств постарайтесь упомянуть привычки, вкусы, индивидуальность персонажа, его отношение к другим... Словом, просто пишите все, что знаете. Не стесняйтесь, дайте волю фантазии. Не скупитесь на яркие слова и щедрые описания, и тогда у вас получится нечто этакое. Перс, созданный именно с душой в прямом смысле слова. И за такого перса легко играть, потому что ты знаешь его как облупленного, и прямо-таки видишь каждый его жест, мимику, интонации речи. Заманчиво? Тогда за дело! Не менее 10 строк!
6. БИО:
Для тех, кто теряется перед этими тремя буквами (Да не перед теми, а перед этими xD) поясню: Биография вашего персонажа. И за Биографии типа "Родилась и жила в племени, стала самой лучшей воительницей" буду больно наказывать. Сковородкой. Тефлоновой!  Хотя нет, тефлоновую пожалею. Стальной вас, стальной! (:  Даже если в жизни вашего персонажа ничего заслуживающего внимания, то попробуйте написать такие события как рождение, посвящение в ученики, в воители в форме поста. Ведь каждая эмоция, испытываемая персонажем во время посвящения у-ни-каль-на, запомните это! А если биография интересная, и изобилует событиями, то тут вам просто карты в руки! Не менее 12 строк! 
7. Пробный пост:
Пишем пробное игровое сообщение. Мысли - "Курсивом", Речь -
"Жирным", действия - "обычным". Это нужно, чтобы я знала, на что можно рассчитывать, как вы умеете играть.
8. Как часто будете заходить?
9. Хотите ли вступить в какое-нибудь племя?
10. Личный статус:
Ну... Девиз, сущность персонажа в паре слов. Надпись над аватаркой. В общем, простор вашей фантазии (:
11. Правила читали? Выполнять будем?
12. Как часто будете писать посты? Не заходить, а именно писать посты!
13. Откуда вы узнали о форуме? (Если по рекламе, то ссылку на нее)
14. Пожелания форуму:
Необязательный пункт х) Но очень даже желательный xD
15. Стиль:
Да, знаю, название сбивает с толку. Имеется в виду стиль исполнения вашим персонажем его обязанностей, стиль жизни. К примеру если вы - предводитель, то здесь следует написать вашу политику относительно других племен, воин - пишете, как относитесь к соплеменникам, как предпочитаете тренировать учеников и т.д. и т.п... xD

Код:
[i]
[b]1. Имя и цепь имен:[/b]
Ваш ответ
[b]2. Возраст:[/b]
Ваш ответ
[b]3. Пол:[/b]
Ваш ответ
[b]4. Внешность[/b]
Ваш ответ
[b]5. Характер[/b]
Ваш ответ
[b]6. БИО:[/b]
Ваш ответ
[b]7. Пробный пост:[/b]
Ваш ответ
[b]8. Как часто будете заходить?[/b]
Ваш ответ
[b]9. Хотите ли вступить в какое-нибудь племя?[/b]
Ваш ответ
[b]10. Личный статус[/b]
Ваш ответ
[b]11. Правила читали? Выполнять будем?[/b]
Ваш ответ
[b]12. как часто будете писать посты?[/b]
Ваш ответ
[b]13. Откуда вы узнали о форуме?[/b]
Ваш ответ
[b]14. Пожелания форуму:[/b]
Ваш ответ
[b]15. Стиль:[/b]
Ваш ответ.[/i]